Февральский калейдоскоп

Дуют ветры в феврале, в трубы воют громко.

Змейкой мчится по земле легкая позёмка….

5 февраля прошла  Зимняя Олимпиада детского сада, в которой приняли участие ребята средней, старших и подготовительных групп.

На базе нашего детского сада стартовал проект «Английский для дошкольников», организованный Министерством образования Пермского края. Ребята 5-6 лет начали постигать азы английского языка с помощью интересной современной методики.

19 февраля состоялись праздничные соревнования между старшими и подготовительными группами, посвященные Дню Защитника Отечества. Мальчики соревновались в быстроте, ловкости, меткости. Девочки активно поддерживали своих защитников задорными песнями и танцами.

С 24 по 29 февраля проходит тематическая неделя  «Зимняя история», где ребята всего детского сада вспоминают самые интересные моменты зимнего времени года и не только!

—  24.02 - Встреча друзей  - Зимняя ВИКТОРИНА. Старт межгрупповой игры «Сюрприз».

—  25.02 - Выбираем, играем, двигаемся, развиваемся.

—  26.02. – Творим ВМЕСТЕ «ПРОКАЗЫ МАТУШКИ ЗИМЫ»

—  29.02 –ЯРМАРКА ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ.