№ 0024 - Салищева Татьяна - 4 «В» класс

Татьяна закончила первые 4 квинты на «отлично». Является членом интеллектуальной команды «Совята», которая в этом году заняла 1 место в городском турнире «Что? Где? Когда?». Принимала участие во всех олимпиадах этого года. В Международной олимпиаде по основам наук заняла 1 место по русскому языку, математике, информатике, окружающем мире и литературе и 2 место по английскому языку. Во Всероссийской олимпиаде «Русский медвежонок» заняла 3 место в гимназии. В краевой олимпиаде «Рысенок. Исторические памятники» заняла 3 место в крае. Татьяна в региональном игре-конкурсе «Лис-любитель истории» заняла 7 место в гимназии. Является победителем VI региональной  научно-практической конференции учащихся «Мой первый шаг в науку – 2014». Участница III краевого конкурса учебно-исследовательских работ «Муравьишка» для учащихся 1-6 классов. В игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog” заняла 10 место в гимназии. Участвовала в английской постановке спектакля «Oxford World Theatre». Имеет сертификат регионального конкурса-игры «Енот-знаток естественных наук» с 16 местом в гимназии. Участница литературной гостиной «Ступени к Парнасу». Участница президентских соревнований среди 4-х классов (2 место). Участница финала «Битвы хоров» и флеш-моба ко Дню Победы. Имеет сертификат регионального конкурса-игры «Почемучка» с 14 местом в городе и 10 в школе. Участник всероссийского молодежного чемпионата «Старт» с 154 местом в городе. Также имеет сертификат международного математическом конкурсе-игре «Кенгуру», место в школе 14, в городе 51.