№ 0020 - Голдобина Евгения - 2 «А» класс

 

 

Учится Евгения с большим интересом, увлечена чтением интересной литературы современных писателей, особенно произведения, в которых описаны увлекательные истории приключения сверстников, так как дружна с каждым одноклассником. В литературной гостиной «Ступени к Парнасу» Евгения стала победителем и запомнилась добрым стихотворением «Бабушкины годы». С удовольствием посещает Языковой Центр Five o’Clock, и даже пытается самостоятельно развивать способности к изучению английского языка.

По результатам входит в 35 лучших человек квинт с очень высоким и творческим уровнем знаний за 2013-2014 образовательный процесс.

Имеет похвальные отзывы от регионального комитета за успехи в конкурсе «Лис – любитель истории – 2013», и с удовольствием участвует во многих других мероприятиях.

В Олимпиаде по основам наук по предмету Русский язык успешно справилась с заданиями и награждена Дипломом 2-ой степени.

В апреле 2014 года вместе со спортивной командой и наставником Натальей Станиславовной Кушкиной отстаивали честь Гимназии в эстафете «Старты Надежд», сначала районного, а за тем городского значения. И с гордостью стала обладателем медали за почетное Первое место в ОУ Дзержинского района и городских соревнований.

Общественная активность высоко выражена, равно как и организаторские способности и инициативность. Обладает лидерскими качествами – в 1 и 2 квинте Евгения большинством голосов одноклассников была выбрана Капитаном класса, в последующих квинтах стала главным помощником Капитана. Отличается самостоятельностью суждений. Отзывчива. И на протяжении двух лет является капитаном рабочей группы «Гимназистки». Чрезвычайно, общительна, постоянно старается быть на виду, в гуще событий, ищет новые впечатления и знакомства. Отличный друг и верная подруга для каждого одноклассника. Ребята её уважают и хотят с ней дружить.

На протяжении всего года активно участвует во всех начинаниях и творческих мероприятиях дружного 2 «А» и Гимназии №31. В конкурсе «Битва хоров» на сцене Евгения с микрофоном в руках, а так же с Мамой полной кастрюлей «МАННОЙ КАШИ» дружным коллективом одарили дворец Детского Творчества весёлой задорной песенкой о Дружбе. И были отмечены почетной грамотой и кубком.

Живет Евгения в дружной полной семье на правах любимой старшей дочери, и является достойным примером для младшего брата Глеба. Отношения с родителями дружеские и доверительные, ей предоставлена большая самостоятельность - умеет делать домашнее задание быстро и качественно организовать свое свободное время.