Отзывы родителей

 

Манжелевская А.Ю.  Манжелевская Саша 5г кл.

Я очень довольна тем, что была организована поездка в Финляндию с целью изучения английского языка. Это замечательно погрузиться в иноязычную среду. Жду других предложений.

Наборщикова Г.В. Наборщиков Максим 5в

Максиму очень понравилась поездка, хотя до этого он побывал в Англии, на Мальте, во Франции и в других странах. Он хотел бы снова поехать в Финляндию с этими же ребятами.

Постникова М.Ю. Постникова Вероника 6г кл.

Обучение в Западно-Финляндском колледже принесло хорошие  результаты Веронике. Кроме этого, она в восторге от поездки на пароме в столицу Швеции. Ей понравилось, что она смогла посетить две страны и несколько культурных центров Европы.

Пименова Л.И.

Мой сын Денис учится в 3м классе в школе №44. Он посещает занятия по Кембриджскому экзамену у Зотовой Дарьи Николаевны в Языковом Центре Five o’Clock в гимназии №31. Он буквально влюбился в учительницу,  у него хорошие результаты и огромное желание учить английский язык.

Ходжаева Ж.Б. Ходжаева Дилярам 8б кл.

Диляра занимается в Центре 3 года и ей очень нравится. Я тоже рада, что в Гимназии есть  Языковой Центр, в котором преподают хорошие учителя.

Ошкина Т.П. Ошкин Данила 8г

Я благодарна Вьюговой Ольге Алексеевне за качественное преподавание английского языка, а также четкость и доступность в объяснении материала.

Рогова Л.В. , Донскова М.Ю., Гун Ю.В., Скутина Т.Н.

Благодаря занятиям по Кембриджским программам с педагогом  Даниловой Валентиной Геннадьевной у ребят формируются прочные знания и умения, которые позволяют им чувствовать себя уверенно на основных занятиях в школе и на экзаменах тоже.

Лебедева Т.В. Лебедев Матвей 3в кл.

Матвей с удовольствием ходит на занятия в группу Starter к Мартинкенайте Витославе Сергеевне. Он недавно сдал Кембриджский экзамен и сказал, что ему было легко сдавать. Спасибо педагогу, что она хорошо подготовила моего сына к экзамену.

Семенова И.А. Семенова Анна 7г.

Меня устраивает уровень английского языка, который позволил Ане сдать Кембриджский экзамен уже дважды и всегда успешно. Я благодарна за это Санниковой Елене Евгеньевне. Моя дочь хочет продолжать обучение в Языковом Центре, значит ей нравится.

Шидьюсова И.С. Шидьюсов Женя 7б кл.

Занятия в группе «Репетитор» проводятся в интересной и увлекательной форме. Мой сын с удовольствием их посещает и есть улучшение результатов. Мне кажется, что Басиной Татьяне Эдуардовне удалось найти общий язык с ребятами в этой группе.