ФотоКвест «Победа 70»

В Пермском крае на сегодняшний день, по официальным данным, имеется 574 памятника (а по неофициальным - около 1300), посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Однако, многие из этих объектов остаются нами зачастую незамеченными.

С 8 апреля в нашей Гимназии стартует игра ФотоКвест «Победа 70», в рамках проекта 100 дней до победы. К участию в данном мероприятии приглашаются учащиеся 7- 11 классов.

Этапы игры:

  1. До 10 апреля включительно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправить заявку с составом участников и электронным адресом для обратной связи. Состав команды от 3-х до 7 человек. Обязательно указать в заявке, кто из команды выполняет роль фотографа, так как по условиям ФотоКвеста команда должна быть в полном составе сфотографирована с объектом задания

Форма заявки 

 

 

 

Ф.И. Класс
   
   

 

 

 

  1. На ваш электронный адрес будет отправлен маршрутный лист с заданиями и подробной инструкцией игры.
  2. 22 апреля состоится подведение итогов ФотоКвеста «Победа 70», награждение победителей и призеров грамотами и символическими подарками.

Ждем ваших заявок и активного участия.

Руководитель проекта ФотоКвест «Победа 70» учитель истории и обществознания Рязанова Л.А.