МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Результаты VIII открытого краевого фестиваля проектно-исследовательских работ и творческих идей 6-11 классов «Я открываю мир»

Секция «Математика и не только»

  1. Китаев Роман, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  2. Четверикова Полина, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  3. Тиунов Данил, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  4. Галимова Софья, Голубчикова Дарья, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  5. Миронов Тимофей, МБОУ «Добрянская ООШ№ 1», призер.

Секция «Культурное пространство»

  1. Полюдова Мария, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, победитель.
  2. Акулич Елизавета, «Гимназия № 2»г.Соликамска, победитель.
  3. Заболоцкий Никита, МБОУ «ВОК» СП «Школа №2»г.Верещагино, победитель.
  4. Богданова Анна, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  5. Елтышева Юлия, МАОУ «Комсомольская СОШ», призер.
  6. Шабанова Дарья, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, призер.
  7. Менчикова Анастасия, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.

Секция «Великая победа»

  1. Полюдова Мария, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, победитель.
  2. Сапун Матвей, МБОУ «БСОШ №1»г. Александровск, победитель.
  3. Подвинцев Антон, МАОУ СОШ №12, г. Перми, победитель.
  4. Гладких Роман, ЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой», призер.
  5. Вечтомов Дмитрий, МАОУ «Тисовская СОШ – детский сад», призер.

Секция «Мой Пермский край»

  1. Ильин Олег, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  2. Симонов Кирилл, МБОУ «ВОК» СП «Школа №2»г.Верещагино,победитель.
  3. Аникин Егор, Наборщиков Максим, Некрасова Екатерина, Орлова Дарья, Тихомиров Матвей, Селезнев Максим, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  4. Копп Анна, ЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой», призер.
  5. Корлякова Варвара, МБОУ «ВОК» СП «Школа №2»г.Верещагино, призер.
  6. Рожкова Полина, МАОУ «Комсомольская СОШ», призер.
  7. Попова Анастасия, МАОУ «Юго-Камская СОШ» Пермский район, призер.

Секция «Историческое краеведение»

  1. Зенков Аркадий, МАОУ «СОШ № 2 им. В. Н. Татищева», победитель.
  2. Кудымов Архип, МАОУ «СОШ № 65» г.Перми, победитель.
  3. Коноплева Варвара, МАОУ «Комсомольская СОШ», призер.
  4. Казарина Алена, МАОУ «Комсомольская СОШ», призер.

Секция «Вокруг света»

  1. Кудымов Архип, МАОУ «СОШ № 65» г.Перми, победитель.
  2. Санникова Анастасия, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  3. Нигматулина Аида, Скосырская Дарья, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  4. Катаева Марина, МБОУ «Сепычевская СОШ», Верещагинский район, призер.

Секция «Экологическая практика» 

  1. Фролов Дмитрий, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  2. Лопатина Маргарита, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, победитель.
  3. Лесничий Марк, МАОУ «СОШ №93», победитель.
  4. Шульц Анна, МАУ ДО «ЦДОД», Кунгурский муниципальный район, призер.
  5. Оборина Алина, МАУ ДО «ЦДОД», Кунгурский муниципальный район, призер.
  6. Каракулов Артем, МАОУ «Юго-Камская СШ»,призер.
  7. Иванова Кристина, Ямова Полина, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, призер.

Секция «Социально-экономическое измерение»

  1. Малова Анастасия, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  2. Орел Софья, Ларионова Юлия, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  3. Малова Вера, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  4. Ворончихина Ксения, Малова Анастасия, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  5. Шерстобитова Арина, Малова Анастасия, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.

Секция «Химия и биология в вопросах  и ответах»

  1. Верхоланцев Сергей, Покумин Георгий, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, победитель.
  2. Собянина Юлия, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, победитель.
  3. Пеннер Диана, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, победитель.
  4. Парамошкина Елизавета, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  5. Закирова София, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, призер.
  6. Ведров Иван, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, призер.
  7. Владимирова Дарья, МАОУ СОШ №2 им. В. Н. Татищева, призер.
  8. Михалева Елизавета, Федотов Данил, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми, призер.
  9. Мехрякова Анна, МАУ ДО «ЦДОД» Кунгурский муниципальный район, призер.

 

Работы, рекомендованные на «ЛЕОНАРДО».

На конкурс «ЛЕОНАРДО» рекомендованы все работы, имеющие статус «победитель».

Из работ со статусом «призер» рекомендованы: 

  1. Иванова Кристина, Ямова Полина, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми.
  2. Тиунов Данил, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми.
  3. Галимова Софья, Голубчикова Дарья, МАОУ «Гимназия №31» г. Перми.
  4. Миронов Тимофей, МБОУ «Добрянская ООШ№ 1».
Главная Новости Результаты VIII открытого краевого фестиваля проектно-исследовательских работ и творческих идей 6-11 классов «Я открываю мир»