МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении краевого театрального фестиваля спектаклей на английском языке «Golden Mask»

Инициатором проведения данного фестиваля является МАОУ «Гимназия №31».
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Основная цель конкурса - развитие способностей детей к общению на иностранном языке, путем создания условий для самовыражения творческих учащихся и педагогов.
Основными задачами конкурса являются:
- формирование у учащихся положительного отношения к выполняемой деятельности и интереса к изучаемому языку, к культуре народа, а именно к литературе Великобритании, формирование читательского интереса, приобретение элементарных страноведческих знаний;

- воспитание нравственных качеств учащихся: терпимости и уважения друг к другу и к своей и иной культуре, чувства коллективизма, умения работать в команде;

- развитие у учащихся психических функций, познавательных способностей, эмоциональной сферы, развитие творческого потенциала личности, умения  выступать перед публикой.

Фестиваль проводится 14 марта 2020 года в Гимназии №31 по адресу г. Пермь, улица Подлесная 37. При большом количестве заявок фестиваль может быть проведен в 2 дня (13 и 14 марта).

 

Регистрация по ссылке https://forms.gle/RJTQFEwUT1E6xJvR6

Подробнее в Положении  (смотреть Положение)

Главная Новости Новости Языковой центр Five o'Clock ПОЛОЖЕНИЕ о проведении краевого театрального фестиваля спектаклей на английском языке «Golden Mask»