Список участников очного этапа ХIII открытого краевого конкурса учебно-исследовательских работ учащихся 1-5 классов «Мой первый шаг в науку»

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательное учреждение

Абрамов Григорий

2

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Анашкина Анастасия

4

МАОУ «Гимназия № 31»

Анисимов Платон

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Бабенкова Майя

2

МАОУ «Гимназия 31»

Бабин Фёдор

3

МАОУ «СОШ № 2

Балуев Алексей

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Бартева Алина

4

МАОУ «Гимназия №31»

Бедилова Маргарита

2

МАОУ «Гимназия №31»

Белоусов Петр

2

МАОУ «СОШ № 2» г. Пермь

Безматерных Тимофей

3

МБОУ СО школа п. Уральский,
Пермский край, Нытвенский район

Бугрова Татьяна

1

МАОУ «Гимназия №31»

Бунеева Валерия                                                        

5

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Буторин Константин

4

МАОУ «Гимназия «№ 6»

Верхоланцева Алиса

5

МОАУ «Гимназия №31»

Верхоланцева Алиса

5

МАОУ «Гимназия №31»

Гилев Данил

2

МАОУ «СОШ № 135»

Гилёва Дарья

2

МАОУ «Гимназия №31»

Гладких Евгений

3

ЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»

Глубоковских Глеб

4

МАОУ «Гимназия №2», Соликамск

Гуляева Мария

3

МАОУ «СОШ №55

Даниленко Егор

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Дранков Андрей

3

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Дунин Яков

1

МАОУ «Гимназия №31»

Дунина Виктория

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Евтушок Руслан

3

МАОУ «СОШ № 55» г. Перми

Ерохин Кирилл

4

МАОУ «СОШ № 135»

Загуляев Прохор

4

МАОУ «СОШ № 135»

Зарубина Анастасия

4

Школа N60

Зарымов Кирилл

3

МАОУ «Гимназия №33» г. Перми

Зелениена Александра

1

МБОУ СО школа п. Уральский,
Пермский край, Нытвенский район

Зеленкина Дарья

4

МАОУ «СОШ № 7»

Зенков Лев

3

МАОУ «Город Дорог» г. Пермь,

Золотарева Полина

4

МАОУ «Гимназия №6», г. Перми,

Зотов Александр

2

МАОУ «Гимназия №31»

Ильин Олег

5

МАОУ «Гимназия №31»

Ильина Маргарита

4

МАОУ «Гимназия № 31»

Калапунь Захар

2

МАОУ «Гимназия №31»

Камашева Ольга

3

МАОУ «Гимназия №6»

Катаева Жанна

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Каюмова Маша

4

МАОУ «Гимназия№6»,

Киргизова Доминика

1

МАОУ «Гимназия №31»

Клементьева Виктория

3

МАОУ «СОШ № 44»

Князева Елизавета

1

МАОУ «Гимназия №31»

Коголь Александр

2

МАУ ДО «ЦДОД» Кунгурский муниципальный район,

Кодряну Валерия

4

МАОУ «Гимназия №33»,

Кожанов Леонид

2

МАОУ «Гимназия 31»

Колчанов Лев

2

МАОУ «Гимназия № 31»

Костарева Варвара

2

МАОУ «Гимназия № 31

Котегова Дарья

2

МАОУ «Гимназия 31»

Криницын Андрей

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Кропотов Даниил

1

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Кузьмин Данил

3

МАОУ «Гимназия 31»

Курганова Анастасия

5

МБОУ СО школа п. Уральский,
Пермский край, Нытвенский район

Курочкина Валерия

4

МАОУ «Гимназия №33»,

Луканин Даниил

4

МАОУ "Гимназия № 5

Максак Тимофей

3

МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских», г.Пермь

Матвеева Елизавета

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Медведева Майя

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Мелехин Алексей

3

МАОУ «Гимназия №31»

Мельчакова Виталина

4

МАОУ «Гимназия №33»,

Миндияров Марат

1

МАОУ «Гимназия № 31»

Михалицина Мария

3

МАОУ «Гимназия №6»,

Моисеева Анна

1

МАОУ «Гимназия 31»

Морозова Арина 

3

МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских», г.Пермь

Мусихин Лев

3

МБОУ «ДСОШ №2» г. Добрянки

Некрасова Вероника

2

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Носкова Диана

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Оглоблин Семен

2

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Окулова Полина

1

МАОУ «Гимназия №31»

Павлушина Злата

4

«Гимназия № 6»

Панцырев     Кирилл   

4

МАОУ «Гимназия №31»

Переседова Ирина

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Пермякова Ольга

4

МАОУ СОШ №2г.

Плотникова Елизавета

4

МАОУ «Гимназия №33»

Попов Иван

2

МАОУ «СОШ №2

Пузанова Вероника

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Радостев Степан

4

МАОУ «Гимназия №31»

Рычагова Софья

3

МБОУ «Добрянская СОШ №2»

Савицкая Ева

2

МАОУ «Гимназия 31»

Санин Егор

1

МАОУ «Гимназия 31»

Семенов Дмитрий

4

МОУ Гимназия № 33

Сивагина Любовь

3

МАОУ «Гимназия №6»,

Слуханова Арина

4

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Соколова Татьяна

2

МАОУ «Гимназия №31»

Сушенцев Андрей

4

МАОУ «Гимназия №31»

Талипова Юлия

1

МАОУ «Гимназия №31»

Трапезникова Софья

5

МБОУ СО школа п. Уральский,
Пермский край, Нытвенский район

Трубинова Дарина

2

МАОУ «СОШ № 2 им.В.Н.Татищева  г. Перми,

 Тудвасева Софья

3

МАОУ «Гимназия №33»,

Тукачев Александр

3

МАОУ «Гимназия №33»

Усатых Елизавета

3

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Уткин Петр

2

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Филимонова Елизавета

?

МАОУ СОШ №111

Фомин Семен

1

МАОУ «Гимназия №31»

Фомичева Анастасия             

5

МАОУ «Гимназия №31»

Фролова Татьяна

5

МАОУ «Гимназия №31»

Хамидов Михаил

4

МАОУ СОШ №2

Хасанов Всеволод

1

МАОУ «Гимназия № 31»

Хасанов Ярослав

1

МАОУ «Гимназия № 31»

Худякова Мария

4

МАОУ «Гимназия №33»,

Цховребашвили София

5

МАОУ «Гимназия 31»

Чиркова Анастасия

4

МАОУ «СОШ № 135»

Чистяков Наум

1

МАОУ «Гимназия №31»

Чудинова Инесса

 

МАОУ «Предметно-языковая школа Дуплекс» г.Перми

Шелонникова Елена

1

МАОУ «Гимназия №31»

Шестаков Александр

1

МАОУ «СОШ  №42»

Шин Иван

4

МАОУ «Гимназия № 31»

Шин Светлана

1

МАОУ «Гимназия №31»

Шмелева Дарья

2

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Шуклина Маргарита

2

МАОУ «Гимназия 31»

Щербаков Юрий

2

МАОУ «СОШ №77» г. Перми

Юркова Лилия

3

МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских», г.Пермь

Яковлев Михаил

3

МАОУ СОШ №2 имени В.Н. Татищева г. Перми

Яранцев Артём

 

МБОУ «Добрянская СОШ №2»

Яркова Екатерина

1

ЧОУ «Гимназия им. М.И.Пинаевой»,

Ярушин Илья

5

МАОУ «Тисовская СОШ – детский сад»

Главная Новости Список участников очного этапа ХIII открытого краевого конкурса учебно-исследовательских работ учащихся 1-5 классов «Мой первый шаг в науку»