МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Царевна Лягушка на новый лад

На дворе декабрь и в гимназии, как и везде, уже чувствуется приближение самого волшебного праздника-Нового года! Это видно и по праздничной иллюминации на стенах гимназии, и по нарядной елке, встречающей детей у входа, и по радостной суете ребят, готовящихся к празднику. И вот, наконец, наступило время сказочных новогодних поздравлений от учеников младших классов. Открыли  эту эстафету вторые классы. И хоть понедельник-день тяжелый, 2Г ждал этот день с нетерпением, ведь  актовый зал распахнул двери зрителям, чтобы  они смогли  полюбоваться новогодними сказками, подготовленными ребятами.

Очень яркие и разные представления не оставили никого равнодушными, параллель вторых классов зажгла гимназию и положила начало праздничной эстафете.

2Г показывал сказку «Царевна Лягушка на новый лад». В представлении принимал участие весь класс, в стороне не остался ни один ребенок, вместе с ребятами на сцену вышли родители и любимая учительница. Не зря было приложено столько стараний, маленькие артисты были очень рады получить диплом Гран-при в номинации Сказочное перевоплощение! Настроение отличное, предновогоднее, хочется всем пожелать скорейшего наступления Нового года,  чтобы к каждому пришел Дед Мороз и исполнил самое заветное желание! С наступающим новым годом!