Всероссийская Профдиагностика - 2017

С 1 по 14 октября 2017 года во всех регионах России пройдет уникальная масштабная акция «Всероссийская Профдиагностика 2017» в рамках Всероссийского проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой». Обучающиеся нашей гимназии присоединятся к этой акции 3 октября. Мероприятие проводится Всероссийским проектом по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии. Тестирование состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут.

Главная Новости Всероссийская Профдиагностика - 2017