МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Из отзывов обучающихся 8 В класса о выставке «Умный ребенок - 2017»

На выставке «Умный ребенок», которую мы посетили всем классом,  мне все очень понравилось. Особенно запомнился мастер-класс «Чертежи Леонардо да Винчи». Нам удалось самим из простых деревянных дощечек смастерить прочный мост  без единого гвоздя, скотча и клея. Сделан он был по чертежам Леонардо да Винчи.

Еще   мне понравилась выставка с гигантскими шахматами, в которые можно было поиграть, двигаясь прямо по шахматной доске. С позитивными эмоциями мы вернулись домой (Дима Ф.)

На выставке я успел сделать и узнать много интересного. Я поиграл в гигантские шахматы, погладил животных в контактном зоопарке, побывал на дегустации блюд, посетил мастер-класс «Чертежи Леонардо да Винчи», получил карту на квест. Но самым интересным для меня была стрельба из лука. Оказывается, что это не так уж и просто.  (Максим С.)

На выставке было представлено много центров развития, мастер-классы, интерактивные площадки. Мы с ребятами посетили мастер-класс  по перекладной технике видеосъемки «Анимашка». Там мы  своими руками изготовили героев мультфильмов. Получилось очень здорово. (Катя Н.)

Мне больше всего запомнился стенд детской киностудии «Ералаш». Я долго не решался записаться на кастинг, но представители киностудии мне так интересно рассказали про свою работу, что я все-таки  решился и теперь я с радостью пойду на него. (Матвей Т.)

   
     

 

Главная Новости Из отзывов обучающихся 8 В класса о выставке «Умный ребенок - 2017»