Список обучающихся 1 классов на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Списки классов  и график встреч с классным руководителем и психологом будут  опубликованы на сайте гимназии 7 июля 2021 года. Вместо Ф.И.О. ребенка будет стоять регистрационный номер заявления (указан на расписке в получении документов при приеме в ОО). Списки по классам с Ф.И.О. будут размещены на информационном стенде в гимназии.

Для тех, кто хочет предоставить своему ребенку расширенное дополнительное образование, у вас есть возможность выбрать класс по программе  «ПУТЬ К УСПЕХУ». Смотрите информацию на сайте.

При поступлении Вашего ребенка в другую образовательную организацию просьба проинформировать об этом до 7 июля по тел. +7 912 985 08 43 (Калашникова Елена Альбертовна) или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказ школьной формы для 1 класса МАОУ «Гимназия № 31» производится

Авторское ателье Елены Шварц
тел.: +7 342 277 42 99

Фирменный магазин:

Пермь, Шоссе Космонавтов, 120

телефон магазина: +7 (342) 201 32 12

Главная Новости Прием в 1 классы Список обучающихся 1 классов на 2021-2022 учебный год