Размер шрифта:

Участники проекта – 19 учеников 3а и 3в классов.

Организаторы проекта: Басина Татьяна Эдуардовна и Тараут Татьяна Владимировна.

Сроки реализации проекта: 22.04 – 29.04.14.

Проект замечательный, легкий, полезный и веселый.

Отзывы ребят говорят сами за себя.

Недавно я был на уроках английского языка. Но это были непростые уроки. Это уроки для путешественников. Мы научились покупать билеты в аэропорте, заказывать еду в кафе, покупать сувениры. Также мы изучили английскую валюту. Мы очень классно повеселились на последней пенной вечеринке. С нами были очень интересные учителя. Мне все очень понравилось. И если в следующем году будут такие же уроки, то я обязательно пойду на них.

Макаров Виталий

Нам очень понравился этот проект. Мы изучили английский для путешествия, чтобы заграницей легко было общаться в отеле, кафе и с рабочими при посещении разных достопримечательностей. Еще нам понравилось то, что для нашего обучения понадобились различные места в гимназии, которые служили аэропортом, кафе, ресепшен в отеле, достопримечательности, магазины.

Зверева Дарья, Урусова Дарья

Недавно я был на необычных уроках английского языка. Ребят из моего класса пригласила Татьяна Владимировна, объяснив нам, что такие уроки пригодятся в путешествии по Европе. На 1 уроке мы знакомились с учителями и друг с другом на английском. Даже мы ходили по разным станциям, даже «ездили» на двухэтажном автобусе. Нам выдавали призы, угощали разными сладостями. А самое главное мы подружились еще больше и узнали новое.

Ибрагимов Дени

Английский для путешествия был очень интересным тем, что уроки были не за партами, а в развлекательной форме. Мы получили очень много знаний и положительных эмоций. Мы побывали в аэропорте, летали на самолете, хотя он был и не настоящий, но нам все равно было интересно. Мы заказывали воду и конфеты. Мы изучили очень много новых слов. Мы «ходили» в кафе, в котором нам приносили меню, и мы сами делали заказ на английском. Мы платили за еду, после нам выдавали настоящий чек, который привезли из Англии. Мы заказывали в отеле нужный нам номер. Мы «посещали» различные достопримечательности. Спасибо учителям – Татьяне Эдуардовне и Татьяне Владимировне за этот чудесный проект. А также спасибо Елене Сергеевне за то, что она сагитировала нас на это очень полезное и увлекательное обучение!!!

Назарова Софья, Бояршинова Глафира,

Фистина Анжела, Копытова Надя