Размер шрифта:

Параметры

Методическая тема: Развитие рефлексивной самооценки у младших школьников в системе развивающего обучения ” 2000 – 2004 гг,  “ Приёмы эффективного запоминания словарных слов” 2007 – 2009 гг,

Достижения учителя
Олимпиады:
  • сертификаты  Международной Олимпиады по основам наук  за подготовку участников первого и второго этапов , 2014-2015 гг;
  • диплом за активное участие во Всероссийском «Молодёжном чемпионате «Старт», 2015 год
  • Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», грамота за успехи в организации научно-исследовательской и проектной деятельности школьников, 2015 год.
  • Олимпиада учителей начальных классов, прошедшая в рамках мероприятий Университетского округа  Пермского государственного гуманитарно – педагогического университета 9-10 октября 2014 г, участие
Конкурсы:
  • свидетельство за участие в работе жюри на 4 региональном конкурсе учебно- исследовательских работ и проектов учащихся 1 – 4  классов «Я открываю мир» , 2015год

Проекты  и проблемные группы

• участник проблемной группы “ Метапредметные умения, оценка” 2014 - 2015гг,.

Достижения учащихся

Конференции учащихся:

• Всероссийский конкурс творческих открытий и инициатив «Леонардо»  - 3 диплома  победителя и 2 сертификата участника, 2015 год
  • 4 грамоты за успешное выступление на 4 краевом конкурсе учебно- исследовательских работ «Муравьишка», 2015 год.
  • Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», 1 диплом лауреата. Пименов Артём, 1 класс.
Олимпиады:
  • Международный конкурс- игра «Инфознайка», 31 участник.
  • Всероссийский молодёжный чемпионат «Старт» - 26 участников, 2015 год.
  • Всероссийская предметная олимпиада «Олимпис», 1 победитель – Куляева Арина, 1 класс,( дипломы 2 степени по русскому языку, математике и информатике, 2014 год, дипломы 1 степени и медали за участие в олимпиадах по русскому языку, английскому языку, математике, диплом 3 степени по информатике, 2015 год)
Конкурсы:
  • Конкурс рисунков «Мой театр – 2015» по произведению «Детский альбом»  П.И. Чайковского, благодарность за участие, 15 участников.
  • Городская игра-викторина «Мои открытия в Пермских музеях», сертификат за  участие в команде :2 участника –Зимин Егор, Санникова Анастасия, 1 класс.
Достижения классного  руководителя и достижения  класса
  • Благодарственное письмо классу за активное участие в благотворительной ярмарке на празднике гимназии «Гуляй, Масленица!», 2015 год.
  • Грамота за 2 место в творческом конкурсе «Минута славы», МАОУ «Гимназия №31», 2014 год.
  • Грамота за победу в фестивале «Снежные фантазии» в номинации «Пещера с ангелом», МАОУ «Гимназия №31», 2014 год.
  • Грамота за участие в конкурсе «Новогодний теремок», МАОУ «Гимназия №31», 2014 год.
  • Грамота за участие в фестивале «Битва хоров», МАОУ «Гимназия №31», 2015 год.
  • Победитель в номинации «Лучший классный руководитель гимназии – 2015» (благодарственное письмо и приз).