Размер шрифта:

Тема исследования: апробация курса «Новая биология в средней школе»

Участие в педагогических проектах:

• Проектная задача «Модель ООН - 2014» для 6,7 классов с 24-27 ноября 2014 г. (организатор)
  • Проектная задача «Арт-пространство Перми» для 6,7 классов с 30 марта по 2 апреля 2015 (организатор)

Достижения учащихся
 Конференции учащихся:
  • V региональный конкурс исследовательских работ и проектов учащихся 5-11 классов «Я открываю мир» в рамках всероссийского конкурса творческих открытий и инициатив «Леонардо», январь 2015:

1. Талая вода – влияние на растения  (диплом призера)

2. Выращивание дуба в домашних условиях (сертификат участника)

3. Аптека на подоконнике (сертификат участника)

4. Влияние цвета овощей на цвет раковины улиток рода Охатина (сертификат участника)

5. Выращивание пиявок в домашних условиях (сертификат участника)

Достижения класса:

• Грамота МАОУ «Гимназия №31» за победу 5»б класса в фестивале «Снежные фантазии» в номинации «Барашек»
  • Грамота МАОУ «Гимназия №31» за участие 5»б класса в конкурсе «Новогодний теремок».
  • Грамота МАОУ «Гимназия №31» за  II место в интеллектуальном турнире, посвященном Дням гимназии.
  • Благодарность за активное участие в гимназическом проекте «территория общения» и за демонстрацию своего социального опыта.