Размер шрифта:

Параметры

Фамилия, имя,  отчество Образование Общий стаж Стаж по специальности Преподаваемые дисциплины Курсы повышения квалификации

Парамошкина

Елена Игоревна

(ПГУ, 1991 год)

24 года 19 лет  математика

1.Управление качеством образования: метапредметный урок (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2013 год, 12 часов)

2. "Техника эффективной презентации" (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2013 год, 12 часов)

3. "Подготовка членов муниципальных предметных комиссий" (ГБУ ДПО "Институт развития образования Пермского края", 2014 год, 40 часов)

4. "Изменение в построении образовательного процесса в связи с переходом на новые ФГОС в основной школе" (Открытый институт "Развивающее образование" г. Москва, 2014 год, 16 часов)

Фомичева

Валентина Владимировна

(ПГПИ, 1967 год)

43 года 43 года  математика

1.  "Изменение в построении образовательного процесса в связи с переходом на новые ФГОС в основной школе" (Открытый институт «Развивающее образование» Москва, 2013 год, 16 часов)

2. "Системно – деятельностный и проблемно – задачный подходы к проектированию урока в условиях перехода на новые ФГОС" (Открытый институт «Развивающее образование», Москва , 2014 год, 24 часа)

3. "Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации новых ФГОС" ("Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2015 год, 108 часов)

Орлова

Любовь Федоровна

(ПГПИ, 1985 год)

26 лет  19 лет  математика

Варанкин

Владимир Олегович

(ПГГПУ, 2013 год)

2 года  2 года  математика, информатика

Носкова

Наталья Евгеньевна

(ПГПУ, 2005 год)

10 лет   10 лет  информатика

1. Использование системно-деятельностного подхода в образовательном процессе в условиях перехода по ФГОС нового поколения" (ФБГОУ ВПО "Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева г.Москва, 2013 год, 72 часа)

2. Изменение в построении образовательного процесса в связи с переходом на новые ФГОС в основной школе" (Открытый институт "Развивающее образование", 2013 год, 16 часов)

3.  Системно - деятельностный и проблемно - задачный подходы к проектированию урока в условиях перехода на новые ФГОС  (Открытый институт "Развивающее образование", 2014 год, 24 часа)

4. "Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых федеральных государственных стандартов " (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2014 год, 108 часов)