По страницам Новогоднего проекта

Подошёл к концу еще один проект "Совушка встречает Новый год" - традиционный в нашем детском саду. И сегодня давайте вспомним как это было ...

Для создания новогодней атмосферы, ребята всех групп украсили елочку-красавицу в фойе замечательными игрушками ручной работы, изготовленными совместно с родителями и любовью.

Каждый день, в преддверии праздника, ребят и их родителей встречала новогодняя музыка. Задорное настроение дарили всем пришедшим в наш сад яркие сказочные персонажи. Обворожительная Снегурочка одаривала всех новогодними пожеланиями и сулила им что-то очень хорошее… Зимушка-Зима предлагала свои забавы и игры…Дед Мороз и Снегурочка с великим удовольствием слушали стихотворения, рассказанные нашими воспитанниками и предлагали запечатлеть все это на фотоаппарат.

Ребята и их родители в фойе детского сада писали свои пожелания и поздравления. «Елочка пожеланий» красовалась и радовала нас еще очень долго…

Была организована  выставка «Зима и мы. Зимний кадр», где каждый мог полюбоваться собой и своей семьей! Выставка «Семейные новогодние традиции» тоже получила отклик в душах наших посетителей.

Самым главным испытанием наших ребят явилось участие в конкурсе «Новогодняя открытка», где каждая группа была оценена по достоинству!

Завершением данного проекта стало традиционное прощание с елочкой, где каждая группа подготовила зрелищные, новогодние номера выступлений.

Главная Новости По страницам Новогоднего проекта