Новогодние утренники-2016.

Ни один Новый год в нашем детском саду не обходится без Ёлки, Деда Мороза и Снегурочки и этот год не стал исключением! Новогодние праздники во всех группах прошли интересно, весело и сказочно! Ребята повстречались с Дедом Морозом, Снегурочкой, рассказали им стихи и получили долгожданные подарки.

Ребята из группы "Солнышко" очутились в зимнем лесу, где искали Деда Мороза. В этом им помогли снежинки, гномики и Снегурочка.

В гости к ребятам группы "Цветик-Семицветик" приходил веселый Снеговик. Он танцевал с ними зимний танец и загадывал волшебные загадки.

Ребята группы "Звёздочки" вместе с Зимушкой-зимой в поисках волшебного мешка с подарками путешествовали по разным сказкам: "По щучьему велению", "Красная Шапочка", "Волк и семеро козлят", "Дюймовочка". На пути им встретились нечистая сила, Баба-Яга, Леший и Кикимора.

Принцы и принцессы из группы "Радуга" встречали Новый год с Шахеризадой и Султаном. Восточным гостям очень понравились русские традиции встречи Нового года.

Баба-Яга открыла турагенство "Волшебное блаженство" и ребята группы "Пчёлки" с удовольствием отправились в сказочное путешествие к Деду Морозу побывав в Испании, Африке и Америке.

Дед Мороз очень торопился с поздравлениями к ребятам группы "Совята" и по пути заболел. Его выздоровлению помогли врач, Шапокляк, полицейский, веселые песни и волшебные танцы!

Главная Новости Новогодние утренники-2016.