МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Образовательная поездка в Западно-Финляндский колледж

Дорогие друзья!

Языковой Центр Five oClock Гимназии 31 приглашает учеников 5-8 классов в образовательную поездку в Западно-Финляндский колледж.

Мы были там уже 2 раза и ребятам все очень понравилось. Колледж находится в 4 км от городка Гуйттинен. В колледже учатся и проживают студенты из Америки, Италии, Германии, Финляндии. Ситуация спокойная, безопасная, нет посторонних людей, персонал гостеприимный. Отправление из Перми 24-25 марта, возвращение 7-8 апреля по железной дороге через СПб.

В ПРОГРАММЕ ТУРА

  • размещение в 2-местных комнатах со всеми удобствами, спальные корпуса теплые,  есть кухня со всей техникой, телевизор и проч.
  • питание 3-разовое, очень вкусное по типу «шведский стол», это удобно, потому что ребята могут выбрать то, что им нравится.
  • изучение английского языка с преподавателями из Британии, США. Всего 40 часов. Каждый день по 5 уроков с 9.00 до 14.15 с перерывом на обед.
  • посещение городка Гуйттинен (местный краеведческий музей, бассейн, магазины, местные достопримечательности, местная школа).
  • круиз на пароме до Стокгольма. 31 марта-2 апреля  (выходные дни).  Мы сходим на бесплатную экскурсию в Музей Васа, погуляем по городу, посетим парк развлечений, фестиваль народных ремесел.

Везде мы будем говорить на английском языке, так что практика очень хорошая.

Мы получим международный сертификат, новые знания  и незабываемые впечатления.

Примерная стоимость поездки 40 000р.

Документы на визу мы оформляем в нашем Центре.

Руководители поездки: Лилия Радиковна (8-902-835-6954) , Ольга Алексеевна.

Мы приглашаем вас и ваших родителей на организационное собрание 18 января в 19.00 в каб. 3

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Образовательная поездка в Западно-Финляндский колледж