МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

КРАЕВОЙ КОНКУРС СПИКЕРОВ «WE DISCOVER THE WORLD»

10 декабря МАОУ «Гимназия №10» радушно принимала участников IV краевой конференции спикеров «We Discover the World», на которой выступали и наши гимназисты. В этом году ребята представили свои рассуждения на тему «People’s Values» (человеческие ценности). В конференции приняли участие три восьмиклассника – Мордвинова Е, Вьюгов Е., Камбетов ., и по одной представительнице 9 и 11 классов – Мамедова С. и Кулинич Д., которых подготовили Данилова В.Г., Буробина Е.В., Зотова Д.Н. и Мелехина Е.С.

Поздравляем наших дебютантов Конференции и обладателя Диплома II степени Мамедову Софию. Дальнейших вам успехов и побед!

Отзывы участников:

Мордвинова Е.: Сегодня я приняла участие в краевой конференции спикеров на тему "people's values", которая проходила в стенах гимназии № 10. Там нас тепло встретили, и сразу после вступительной речи, как это обычно происходит на подобных мероприятиях, все ребята разошлись по классам. А ребята, кстати говоря, приехали со всего Пермского края. Я оказалась в кабинете с невероятно способными учениками. Уровню английского некоторых из них могут позавидовать даже взрослые люди, изучающие этот язык. Сначала я чувствовала себя уверено, но когда очередь дошла до меня и мне нужно было представить свою речь, меня чуть не сломил жуткий страх публики. Однако мне удалось его преодолеть и хоть и не идеально, но достойно выступить. Мне совсем чуть-чуть не хватило баллов до третьего места, но я совсем не расстроена. Ведь прежде всего я шла туда ради приобретения ценного опыта. А это значит, что главная цель выполнена. Я готова ещё больше работать над своими навыками и приносить родной гимназии новые и новые победы. Огромное спасибо за помощь в подготовке, за поддержку и организацию всем нашим учителям английского языка! 

Мамедова С.: Конференция спикеров позволяёт детям, хорошо говорящим на английском языке, не только окунуться в англоязычную атмосферу, но и обсудить интересующие их темы или вопросы. Надеюсь, что такие мероприятия не прекратят своё существование, и все мы продолжим развиваться и погружаться в мир иностранного языка с их помощью.

Вьюгов Е.: Вчера мы с ребятами ходили на Краевую конференцию спикеров в 10 гимназию на конкурс спикеров. Было очень много участников и все выступали на равных друг с другом. Хоть мы ничего и не выиграли, но для нас это стало большим уроком и в следующий раз мы постараемся победить.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock КРАЕВОЙ КОНКУРС СПИКЕРОВ «WE DISCOVER THE WORLD»