Английский, он и в Венгрии английский.

Компания Аэрофлот доставила группу путешественников в Будапешт 26 октября. А 27 октября в языковой школе КАТЕДРА наши ребята погрузились в иноязычную среду: 6 уроков английского языка в классе под названием New York. Каждый кабинет в школе имеет название англоязычной страны или города. Погружение продлится 4 дня, всего запланировано 25 уроков.
Остановились языковеды в Happy Hostel, где проживают студенты, приехавшие из других стран.
31 октября ,1 и 2 ноября наша группа сможет побывать на мероприятиях, посвященных венгерскому национальному празднику - Дню Святых (т.е.Хэллоуин).Они побывают в гуще событий, совсем как европейские студенты.
Продолжение следует...

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Английский, он и в Венгрии английский.